Вручение выпускникам 2020 года золотых знаков ГТО
Главная / Новости района / Вручение выпускникам 2020 года золотых знаков ГТО
27.07.2020
В Калачеевском районе возобновил работу  муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). С открытием после карантина в связи с пандемией COVID-19 муниципальный центр тестирования продолжает работу по награждению знаками отличия комплекса ГТО.
24 июля, на стадионе «Урожай»,  глава администрации Калачеевского муниципального района  Николай Тимофеевич Котолевский вручил золотые знаки ГТО  8-ми выпускникам: - «Золотой знак ГТО - это большое достижение. Желаю, чтобы выпускники и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!».

Вручение знаков отличия прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований по профилактике  и распространению COVID-19.