Главная / Новости района / В преддверии празднования 92-летия образования Калачевского муниципального района
30.06.2020

Калачееевский муниципальный район был образован 30 июля 1928 года Постановлением ВЦИК и СНК.

В 2020 году, в преддверии празднования 92-летия со Дня образования района, МКУ «Управление по физической культуре и спорту Калачеевского муниципального района» предлагает Вам - цикл статей посвященных спортивной жизни района, истории ее образования, о людях внесших свой вклад в развитие физической культуры и спорта района, о спортивных достижениях Калачеевских спортсменов и о спортивной жизни в нынешнее время.