Уведомление о проведении общественных обсуждений по определению границ
Главная / Для жителей / Уведомление о проведении общественных обсуждений по определению границ

Администрация Калачеевского муниципального района в соответствии с действующим законодательством уведомляет о проведении общественных обсуждений по определению границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Россыпнянского сельского поселения Калачеевского муниципального района.

Проект постановления

Орган, ответственный за организацию обсуждения:

Администрация Калачеевского муниципального района, юр. адрес: г. Калач, пл. Ленина, 8, контактный телефон: 21-1-94 (Сапрыкина Наталья Николаевна), E-mail: otdelekonomikiKalach@ya.ru

Срок проведения процедуры: с 11.08.2020 г. по 25.08.2020 г.

При направлении предложений и замечаний к проекту постановления указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

1) фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

2) полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

Не принимаются к рассмотрению предложения и замечания к проекту постановления:

1) не относящиеся к предметной области отношений, регулируемых постановлением, в отношении которого проводится общественное обсуждение;

2) экстремистской направленности;

3) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

4) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения;

5) не содержащие сведений, указанных в пункте 3.5. Порядка;

6) противоречащие положениям Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"Федерального закона от 03.07.2016 N 261-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", иным нормативным правовым актам Российской Федерации и Воронежской области.

Предложения и замечания по вопросу определения границ прилегающих территорий, на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не учитываются.