Главная / Новости района / Уважаемые ветераны Военно-морского флота! Искренне поздравляем Вас с праздником – Днём Военно-морского флота!
23.07.2021

Уважаемые ветераны Военно-морского флота!

Искренне поздравляем Вас с праздником – Днём Военно-морского флота!

Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы.

В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Вы проводите большую и важную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, активно участвуете в общественно значимых мероприятиях, проводимых в Калачеевском районе.

В этот замечательный день от всей души желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский