Главная / Новости района / Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли Калачеевского муниципального района!
24.03.2020

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники библиотек, специалисты учреждений культуры, коллективы художественной самодеятельности – все, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию.

Каждый из вас является истинным подвижником и энтузиастом своего дела. Ваш повседневный труд и творчество помогают жителям Калачеевского района развиваться духовно, быть добрее, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше.

Примите слова благодарности за ваш труд, постоянный поиск нового и совершенствование того, что накоплено годами. Особые слова благодарности выражаем уважаемым ветеранам, успешно передающим эстафету творчества молодым талантам.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения, творческой энергии, и пусть всё задуманное воплощается в жизнь. С праздником!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский