Уважаемые работники и ветераны торговли Калачеевского муниципального района!
Главная / Новости района / Уважаемые работники и ветераны торговли Калачеевского муниципального района!
23.07.2021

Уважаемые работники и ветераны торговли

Калачеевского муниципального района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Ваш нелегкий труд был востребован во все времена, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни населения нашего района.

Работники торговли ежедневно решают важные задачи по обеспечению жителей продовольственными и промышленными товарами. Во многом именно от вашей работы зависит настроение людей. Не только широкий и качественный ассортимент товаров, но и вежливое общение, улыбка, добрый взгляд – именно это отличает работников торговой сферы.

От всей души благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей, проявления ответственности в сложной эпидемиологической ситуации и успехов в работе!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский