Главная / Новости района / Уважаемые работники и ветераны социальной службы Калачеевского муниципального района!
08.06.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Помощь тем, кто в ней нуждается, забота о старшем поколении, любовь к детям, поддержка семьи — вечные ценности, отношение к которым показывает, насколько зрело и цивилизованно наше общество. Люди, посвятившие свою жизнь социальной защите, вызывают глубокое уважение. Самоотверженность, преданность выбранному делу демонстрируют социальные работники нашего района в условиях новой коронавирусной инфекции covid-19.

Калачеевские социальные работники активно используют современные формы работы, находятся в постоянном поиске и развитии, всегда идут в ногу со временем.

Выражаем признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы, а нынешним специалистам отрасли – за ежедневную добросовестную работу, верность выбранному делу.

Желаем всем вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!