Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Калачеевского района!
Главная / Новости района / Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Калачеевского района!
12.01.2021

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Калачеевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укрепление законности и правопорядка.

От вашего скрупулёзного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие правопорядка в нашем районе.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский