Уважаемые жители Калачеевского района
Главная / Новости района / Уважаемые жители Калачеевского района
27.07.2021

В целях реализации поручений Президента РФ, распоряжением Правительства РФ от 30.04.2021 №1152-р утвержден план мероприятий по внедрению социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения субъектов РФ.

Вы можете принять участие в мероприятиях по подключению не газифицированных домовладений к сетям газораспределения до границ земельных участков, расположенных на территории газифицированных населенных пунктов, без привлечения средств граждан.

Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением в Администрацию поселения, на территории которого находится земельный участок. К заявлению прикладывается копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства (домовладение)  и земельный участок, на котором расположен объект капитального строительства.