С 18 по 20 октября в Воронеже состоялся фестиваль авторской песни «Ковчег»
Главная / События культуры / С 18 по 20 октября в Воронеже состоялся фестиваль авторской песни «Ковчег»
23.10.2019

С 18 по 20 октября в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоялся 17-й международный фестиваль духовной авторской песни «Ковчег».

Организаторы – городское управление культуры и Фонд поддержки духовного просвещения и культуры «Служение» при содействии Воронежской митрополии и областного Общественного совета. В фестивале приняли участие авторы и исполнители, поэты и композиторы, дуэты и ансамбли, которые работают в жанре духовной авторской песни. Это музыканты из Воронежа и области, других городов РФ и ближнего зарубежья.

Традиционно Заброденский Дом культуры на конкурсе представлял свои номера вокальный ансамбль «Родник» со своим руководителем Антониной Голосной. По результатам жюри, ансамбль получил сертификат дипломанта в номинации-ансамбль, солистка Алеся Толстова стала лауреатом в номинации исполнитель-солист, а руководитель Антонина Голосная завоевала высшую награду Гран-При в номинации поэт.