Публичное слушание в п. Калачеевский
Главная / Новости района / Публичное слушание в п. Калачеевский
16.07.2020

Администрация Калачеевского муниципального района информирует, что 15 июля 2020 года в 11-00 часов по адресу: п. Калачеевский, ул. Ленина, д. 9 (здание Дома культуры) проводились публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Полигон ТКО и мусоросортировочный комплекс в Калачеевском муниципальном районе Воронежской области» и оценка воздействия на окружающую среду. В работе приняли участие представители Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, представители разработчика проектной документации ООО «ТЕРРИКОН», администрации Калачеевского муниципального района и Калачеевского сельского поселения, общественность и все заинтересованные лица, а также жители п. Калачеевский и Калачеевского муниципального района.