Поздравление с Днём работников сельского хозяйства
Главная / Новости района / Поздравление с Днём работников сельского хозяйства
11.10.2020

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли Калачеевского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле.

Сегодня вы успешно внедряете современные технологии, активно осваиваете инвестиции в сельское хозяйство, как результат – высокие показатели.

Традиционно День работников сельского хозяйства в Калачеевском районе отмечается позже – после подведения результатов сельскохозяйственного года. Но уже сегодня с уверенностью можно сказать, что результаты будут достойными.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и преданность выбранному делу.

Особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаем всем здоровья, счастья и благополучия.

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский