Поздравление с Днём финансиста
Главная / Новости района / Поздравление с Днём финансиста
08.09.2020

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Калачеевского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным

праздником – Днём финансиста!

Финансовые органы играют важную роль в создании системы управления общественными финансами, обеспечивающей эффективное и рациональное использование бюджетных средств.

От профессионализма и успешной работы финансовых работников во многом зависит дальнейшее развитие и стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать решению самых сложных задач, направленных на развитие бюджетной финансовой системы.

Желаем вам новых профессиональных успехов и финансовой устойчивости. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский