Поздравление с 92-летием образования Калачеевского района
Главная / Новости района / Поздравление с 92-летием образования Калачеевского района
30.07.2020

Уважаемые калачеевцы!

Примите искренние поздравление с замечательным праздником – 92-летием со дня образования Калачеевского района!

По историческим меркам – это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место в Воронежской области. За всем этим стоит созидательный труд и искренняя любовь наших жителей к родной земле.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достояно сражались на фронтах в годы Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тех, чей вклад весом в летописи района.

Сегодня мы уверенно работаем на перспективу. Сделано многое, но планируется сделать еще больше.

А это возможно только при одном условии, если каждый из наших жителей – будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.

Желаем всем жителям энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда.

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский