Обращение к жителям Калачеевского района
Главная / Новости района / Обращение к жителям Калачеевского района
23.03.2020

Уважаемый калачеевцы!

Убедительно просим вас ответственно отнестись к мерам по противодействию распространению коронавируса и других инфекционных болезней и соблюдать правила профилактики. Извиняемся за временные неудобства, но поймите, несмотря на работу медиков, многое теперь зависит от нас. Ограничьте контакты до минимума, выполняйте меры профилактики. Убедительная просьба к родителям: позаботьтесь, чтобы ваши  дети находились дома, а не в местах массового скопления людей. Так можно предупредить заболевание всей семьи, что особо опасно для бабушек и дедушек. Для пожилых сейчас безопаснее и лучше всего быть дома. Без насущной надобности не выходите на улицу. Сейчас важнее всего задача сохранить здоровье свое и близких. Калачеевцев всегда отличали доброта, взаимовыручка и сплоченность. Сегодня они нам потребуются как никогда.

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский