Главная / Новости района / Обращение главы администрации Калачеевского муниципального района Котолевского Н.Т. к жителям района

Уважаемые земляки!

С 11 по 13 сентября пройдёт голосование по выборам депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления сельских поселений.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой родине. Участвуя в выборах мы вместе можем и должны решать судьбу своего района.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности населения.

Уверен, что за время предвыборной кампании, вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за ту партию или кандидата, программа которых кажется убедительной, которые не на словах, а на деле занимаются решением конкретных проблем.

Призываю всех избирателей района проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательный участок и сделать свободный, осознанный и ответственный выбор!