27.09.2022

Администрация Калачеевского муниципального района Калачеевского муниципального района Воронежской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям», распоряжением администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области от 20.09.2022 г. № 414  «О назначении общественных обсуждений и обеспечении направления предложений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на 2023 год» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на 2023 год.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

Почтовым отправлением/нарочным: 397600, Воронежская область, Калачеевский район, г. Калач, пл. Ленина, д. 8

Письмом на адрес электронной почты: kalach@govvrn.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01 ноября по 1 декабря 2022 года.