Главная / Новости района / Народная фотостудия «Калач» успешно приняла участие в международном конкурсе – фестивале художественного творчества «Капризы весны – 2020»
01.06.2020

Друзья! У нас приятная новость! Народная фотостудия «Калач» успешно приняла участие в международном конкурсе – фестивале художественного творчества «Капризы весны – 2020». Участники студии стали лауреатами 2-ой степени за видео – фильм "Фронтовые подруги" . От всей души поздравляем режиссера Романа Рыкова, концертмейстера Сабину Сухомлинову, участников фотостудии Веронику Гребнюк, Ольгу Стукалову, Олесю Токареву, Виталия Ботнарь, а также, руководителя народной фотостудии «Калач» Селиванову Ираду Тофиковну. Желаем всем вам, дорогие лауреаты, здоровья, творческого вдохновен ия, продолжайте стремиться к высотам вершины вашего мастерства.

ПРОСМОТРЕТЬ РОЛИК