Главная / Новости района / Награждение участников спортивного мероприятия посвященного 305 - летию образования слободы Калач
12.09.2020

В преддверии дня города, с  27 по 30 августа на спортивной площадке около стадиона «Урожай», проходили соревнования среди любителей спорта и активного отдыха. Всего в соревнованиях приняло участие более 120 человек. Соревнования проходили по следующим видам: бег на 1200 метров, бег на выносливость и подтягивание на высокой перекладине.

5 сентября, на открытой площадке стадиона «Урожай» состоялось награждение победителей соревнований. Николай Тимофеевич Котолевский поприветствовал и поблагодарил всех участников, пожелал здоровья и спортивного оптимизма. После, вручил дипломы и памятные подарки.

Так же, были награждены - самый молодой и самый возрастной участник соревнований, ими оказались 3-х летняя Екатерина Тимченко и 72-х летняя Зоя Дмитриевна Киселева.