«Лучшая профилактическая работа в ДОУ»
Главная / Новости района / «Лучшая профилактическая работа в ДОУ»
20.11.2020

Отделом по образованию Калачеевского муниципального района был организован конкурс  информационных уголков «Лучшая профилактическая работа в ДОУ» среди воспитателей ДОУ. Конкурс проводился с целью организации работы в ДОУ по созданию предметно-развивающей среды, направленной на расширение знаний дошкольников о профилактике и способах защиты от новой инфекции в доступной форме. Решением жюри Калачеевского муниципального района  от 16 ноября 2020 г. победителями и призерами районного муниципального конкурса информационных уголков «Лучшая профилактическая работа в ДОУ»

признаны:

1 место –Шмыкова Елена Сергеевна, Строкатова Татьяна Александровна –воспитатели МКДОУ «Заброденский детский сад №3»

2 место – Косяченко Ирина Юрьевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР –Пригородный детский сад»

3 место – Бахмутова Елена Николаевна ,учитель-логопед МБДОУ «ЦРР –детский сад №7»

Победители и призеры конкурса были награждены грамотами и ценными подарками на учреждение.