ЛИДЕР-КАЛАЧ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ «ПОБЕДА»
Главная / Новости района / ЛИДЕР-КАЛАЧ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ «ПОБЕДА»
26.09.2022

ЛИДЕР-КАЛАЧ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ «ПОБЕДА» ПАНИНО В 1/4 финала розыгрыша ЗОЛОТОГО КУБКА облспортклуба профсоюзов!

В начале матча команде ЛИДЕР-КАЛАЧ удалось провести несколько хороших атак, что и привело к быстрому голу, который на свой счёт записал наш лучший нападающий АЛЕКСАНДР ЦВЕТКОВ !
Команда соперников не собиралась так быстро сдаваться, им очень быстро удалось отыграться, а через несколько минут и увеличить разрыв  счёт 1:2 !
Под конец первого тайма АЛЕКСАНДРУ ЦВЕТКОВУ снова удаётся забить и сравнять счёт 2:2 команды уходят на перерыв!
в перерыве тренер МАРОЧКИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ производит некоторые замены, связанные с травмами игроков команды ЛИДЕР-КАЛАЧ.
 В начале второго тайма игрок команды «ПОБЕДА» грубейшим подкатом в центре поля сбивает нашего игрока за что и получает красную карточку.
ЛИДЕР-КАЛАЧ, находясь в большинстве проводит несколько неплохих атак, но забить гол так и не удаётся.
На 76 минуте во время очередной атаки хозяева зарабатывают пенальти.
Гол с одиннадцатиметровой отметки забивает наш лучший бомбардир АЛЕКСАНДР ЦВЕТКОВ.
Итоговый счёт 3:2.
Лучшим игроком матча признан АЛЕКСАНДР ЦВЕТКОВ, которому удалось оформить хет-трик! По окончании матча глава администрации Калачеевского муниципального района КОТОЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ вручил лучшим игрокам памятные статуэтки.
Желаем нашей команде ЛИДЕР-КАЛАЧ победы в ответной игре!