Главная / Новости района / «Калачеевской ДШИ» провели информационно-познавательное мероприятие «Российский флаг».
26.09.2022

24 сентября в 12-00ч. на ютуб-канале МКУДО «Калачеевской ДШИ» транслировался информационно-познавательный видеоролик в целях патриотического воспитания учащихся нашей школы «Российский флаг».

Преподаватели фортепианного отделения в каждом классе провели мероприятие и ознакомили ребят с информацией согласно тематике ролика.  Дети рассказывали   стихи и поделились информацией с родителями, также нарисовали картинки к этому событию.

Патриотическое воспитание важная часть будущего нашей страны. Результатом патриотического воспитания должно стать воспитание гражданина, горячо любящего свою Родину, только совместные усилия семьи, педагогического коллектива и государства в вопросах воспитания подрастающего поколения, смогут обеспечить полноценное развитие личности с четкой гражданской позицией.

Наша задача, как преподавателей, воспитывать поколения новой России на героических примерах истории нашей Родины, национальных традициях, культурных и исторических ценностях русского народа.

Видеоролик «Российский флаг» можно посмотреть по ссылке:

​​​​​​​https://youtu.be/9tZ5DTdOMT4