Финальный этап IV Спартакиады ВФСК ГТО среди трудящихся Воронежской области
Главная / Новости района / Финальный этап IV Спартакиады ВФСК ГТО среди трудящихся Воронежской области
02.09.2020

30 августа 2020 года на территории спортивно – оздоровительного комплекса «Олимпик» проводился финальный этап Спартакиады ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Воронежской области в рамках Спартакиады среди трудящихся (корпоративные игры) Воронежской области – 2020.

В мероприятии приняли участие 16 трудовых коллективов из 15 муниципальных образований региона (Новоусманского, Бобровского, Рамонского, Россошанского, Павловского, Калачеевского, Лискинского, Каменского Бутурлиновского Панинского, Нижнедевицкого, Подгоренского районов, а также городских округов город Борисоглебск, Нововоронеж и г.Воронеж).
Участники соревнований выполняли нормативы комплекса ГТО в следующих видах испытаний (тестах): наклон из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, бег на 2 км и 3 км.
В составе команды ООО «Компания «Новый Дом» Новоусманского района

Честь Калачеевского муниципального района защищали   - Иванова Анна, Вакулин Денис, Шиганов Игорь, Титаренко Ольга, Бондарева Наталья и Бондаревский Владимир.

По итогам проведения соревнований были выявлены победители и призёры в каждой возрастной ступени среди женщин и мужчин, которые были награждены медалями и дипломами с символикой ГТО,  наша команда заняла 6 место. В личном зачете в своей возрастной ступени Титаренко Ольга заняла 3 место.   М о л о д ц ы!!!

Муниципальный центр тестирование приглашает всех желающих попробовать свои силы в сдаче испытание  (тестов) ГТО

на стадионе «Урожай» (г.Калач пл. Спортивная,3)