Муниципальное образование Калачеевского района Воронежской области
ФИНАЛ ХХ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛАПТЕ
Главная / Новости района / ФИНАЛ ХХ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛАПТЕ
26.09.2022

ФИНАЛ ХХ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛАПТЕ среди юношей и девушек выдался удачным для НАШИХ СПОРТСМЕНОВ.

24-25 сентября в Анне воспитанники ДЮСШ им. В.И. БАКУЛИНА заняли 2 место среди 10 команд, которые прошли отбор в зональных соревнованиях и получили право бороться за призовые места среди сильнейших 10 команд области и г.Воронежа. Наши девушки и юноши, под руководством тренеров преподавателей Калачеевской ДЮСШ им. В.И. БАКУЛИНА КУРБАТОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА и СУДИНА ДЕНИСА МИХАЙЛОВИЧА, показали отменный результат - почётное 2 место!

Напомним, что к этому результату спортсмены и тренеры шли уверенно и планомерно. 8 и 9 сентября на нашем стадионе "Урожай" из 9 районов вышли с ПЕРВОГО места и не подкачали в финале!

В первый соревновательный день, 24 сентября, команда юношей не оставила шансов лаптистам из Верхнехавского района, Аннинского, Железнодорожного (Воронеж) и Бобровского. Все 4 игры закончились победой наших спортсменов!
Девушки показали такой же результат- уверенно были поверженны лаптистки Хохольского, Воробьёвского, Таловского и Левобережного (Воронеж) районов!

В финале, 25 сентября, юноши встретились с командой Каширского района, выложились на все 100%, играли в условиях ненастья (ветра и дождя), но уступили более сильным соперникам...

Девушкам предстояло встретиться с мощной командой Новоусманского района. Но здесь фортуна была не на нашей стороне…

ОДНАКО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СЛАЖЕННАЯ РАБОТА КОМАНДЫ, ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД ТРЕНЕРОВ и наши лаптисты СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ХХ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренеров заслуженным местом!