Главная / Новости района / 8 февраля в зале администрации района состоялось заседание организационного комитета по вопросам подготовки и проведения благотворительного вечера «Чужой беды не бывает».
08.02.2021

8 февраля в зале администрации района состоялось заседание организационного комитета по вопросам подготовки и проведения благотворительного вечера «Чужой беды не бывает». Средства, собранные на благотворительном вечере, будут направлены людям, пострадавшим от пожаров. Организационный комитет проработал вопросы создания видео ролика по итогам прошлых лет, а также сценарный план и форму проведения благотворительного вечера.