Главная / События культуры / 31 декабря, 3,4,5 января в Новомеловатском Доме культуры прошли новогодние и Рождественские мероприятия
08.01.2020

31 декабря, 3,4,5 января в  Новомеловатском Доме  культуры прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои, которые веселили  народ до упаду.  Были конкурсно – игровые программы с танцами, весёлыми песнями, играми.

На детских мероприятиях добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Дети пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением.  Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце. Все участники получили массу положительных эмоций, сладости и новогодние сувениры. Выездная творческая акция стала приятным сюрпризом для жителей села Юнаково. Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками.

3 января   прошло развлекательное мероприятие для детей «В гости к Колобку!». Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. Никто в зале не остался без приза. Все остались довольны.

4 января    прошло мероприятие для детей «Загадки Деда Мороза». Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дед Мороз и Снегурочка с ребятами водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки.

5 января  прошла новогодняя викторина.  Дети активно вступили в игру. Затем ребята рассказывали стихи Деду Морозу, водили хоровод, играли в различные игры. Во всех мероприятиях большим сюрпризом для детей стало вручение подарков от Деда Мороза и чаепитие, спонсором которых является глава КФХ Мирошников Сергей Иванович.