26 июля - День Военно-морского флота России.
Главная / Новости района / 26 июля - День Военно-морского флота России.
23.07.2020

День Военно-Морского Флота 2020 – это важный день для всех и каждого из нас, кто гордится, и кто ценит историческое прошлое и верит в светлое будущее. Среди нескольких поколений Калачеевских мужчин немало тех, кто служил в ВМФ. По традиции в этот день, все кто связан с морем, с гордостью надевают в честь праздника свои тельняшки и бескозырки. В это  день на территории Заброденского сельского поселения у памятника морякам погибшим в мирное время проходит митинг, торжественная программа, праздничный концерт.  В условиях сегодняшнего дня, этот день пройдет в дистанционном режиме, но это не помешает нам поздравить всех моряков с праздником.

МКУ "Заброденский КДЦ" подготовил поздравительную открытку "Дружба в море, как камень крепка", которую вы сможете увидеть на сайте 26.07.20г. в 9-00 пройдя по ссылке: https://ok.ru/profile/578723198118/statuses/151592805882790