Главная / События культуры / 21 октября 2019г. в выставочном зале РДК «Юбилейный» состоялось открытие выставки художественных работ под названием «Храним любовь к родной земле».
23.10.2019

«Храним любовь к родной земле»

21 октября 2019г. в выставочном зале РДК «Юбилейный» состоялось торжественное открытие выставки художественных работ под названием «Храним любовь к родной земле».

Произведения, которые находятся в выставочном зале принадлежат восьми авторам (Дмитриенко Василий Тихонович, Дмитриенко Ольга Васильевна, Дмитриенко Елена Васильевна, Максим Христина, Дмитриенко Мария Владимировна, Коржов Сергей Павлович, Поплавский Александр Павлович)  - художникам-землякам, родившимся на нашей Калачеевской земле, их детям и внукам и сохранившим любовь к своей малой родине на долгие годы.

В экспозиции представлено более шестидесяти работ, выполненных в стиле живопись и графика, в жанрах портрет, пейзаж, натюрморт.

Мастера кисти дарят окружающим  приятные впечатления и восхищают нас своими уникальными работами.