Главная / Новости района / 19 февраля в районном ДК состоялся пленум районного отделения общества инвалидов
19.02.2021
19 февраля в районном ДК состоялся пленум районного отделения общества инвалидов.
На нем присутствовали 26 его членов, главы администраций района и  города, а также руководители госучреждений.
Председатель общества Зинаида Байзаева рассказала о проделанной в минувшем году работе. Решением пленума ее признали удовлетворительной. Высокую ее работе дал также глава администрации района Николай Котолевский. После его выступления в течение полутора часов участники пленума обсуждали различные вопросы. Они спрашивали об устройстве тротуаров и пешеходных переходов в  городе, о трудоустройстве инвалидов, о получении средств технической реабилитации, о условиях для занятия спортом. На эти вопросы отвечали глава горадминистрации Дмитрий Дудецкий, заместитель главы администрации района Александр Пономарев, директор управления соцзащиты населения в Калачеевском районе Татьяна Дудецкая, руководитель фонда социального страхования Тамара Стукалова, директор центра занятости и трудоустройства Александр Котолевский, руководитель отдела по физкультуре и спорту Виктор Бондарев.