Главная / Новости района / 11 февраля состоялись отчеты глав Семеновского и Советского поселений перед депутатами и населением
11.02.2021

11 февраля состоялись отчеты глав Семеновского и Советского поселений перед депутатами и населением. Работа глав была признана удовлетворительной. На отчетах присутствовали глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский, представители районной администрации, областных и федеральных структур.

Население и депутаты поднимали вопросы по освещению поселений, сбору мусора, а также вопросы реализации проектов по благоустройству сел.

Из за угрозы распространения короновирусной инфекции отчеты глав проходили в суженном режиме, с учетом всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.