Главная / Новости района / 10 февраля состоялись отчеты глав администраций городского поселения город Калач и Заброденского сельского поселения
10.02.2021

10 февраля состоялись отчеты глав администраций городского поселения город Калач и Заброденского сельского поселения. На отчетах присутствовали глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский, представители районной администрации, областных и федеральных структур. Работа глав администраций была признана удовлетворительной. Населением поднимались вопросы необходимости вакцинации, ремонта дорожного покрытия и уличного освещения.