Главная / Новости спорта / Зональные соревнования по настольному теннису XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018-2019 года
03.12.2018

2 декабря в г. Россошь прошли зональные соревнования по настольному теннису XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018-2019 года среди юношей и девушек 2006-2004 г.р.

В них приняли участие команды из восьми районов Воронежской области.

Команда девушек Калачеевского района в составе: Анастасия Московченко, Елизавета Рыпакова, Надежда Литвинова, Софья Невзорова заняла первое место. А команда калачеевских юношей: Роман Фенев, Денис Глушков, Самандар Рустамов и Данила Юдин стали вторыми.

Отличные результаты позволили и команде девушек, и команде юношей выйти в финал Спартакиады.

С чем мы поздравляем наших теннисистов и их тренера Дину Александровну Ильичёву!