Главная / Новости района / Завершилось Первенство Калачеевского муниципального района по футзалу среди мужских команд сезона 2019 г.

30 марта и 7 апреля были сыграны две перенесенные игры Первенства.

От результатов этих игр зависело, кто же займет III  место.

30 марта «Сигма» не смогла противостоять «Кристаллу» и уступила 3:16.

7 апреля «Кристалл» выиграл у ДЮСШ со счетом 5:3  и стал бронзовым призером Первенства.

На втором месте «Лидер». Победителем стала команда «ТНС-ЭНЕРГО».

Руководитель отдела по физической культуре спорту и работе с молодежью  Наталья Михайловна Левченко поздравила команды и вручила  им медали и грамоты, а команде «ТНС-ЭНЕРГО» еще и кубок победителя.

Так же были отмечены лучшие игроки. По результатам Первенства больше всего голов забил Андрей Мирошниченко – 12 («ТНС-ЭНЕРГО») и был удостоен звания «Лучший бомбардир».  Дмитрий Токарь («Лидер») был  признан лучшим нападающим, Николай Адинев (ДЮСШ) лучшим защитником,  Владимир Нечай («Кристалл») лучшим вратарем. А лучшим игроком Первенства стал Денис Саутин  («ТНС-ЭНЕРГО»).

Поздравляем призеров и победителя Первенства!