Заседание управляющего совета по приоритетным проектам
Главная / Новости района / Заседание управляющего совета по приоритетным проектам
02.08.2019

01 августа 2019 года в администрации Калачеевского муниципального района под председательством главы администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевского состоялось заседание Управляющего совета по реализации приоритетных проектов Калачеевского муниципального района.

В ходе заседания были заслушаны руководители проектов с отчетами о промежуточных результатах реализации приоритетных проектов на территории Калачеевского муниципального района:

• Национальный проект «Формирование комфортной городской среды» (Благоустройство пешеходной зоны улицы Советская в г. Калач )
  • Национальный проект «Современная школа»
  • Муниципальный проект «Комплексное развитие и благоустройство территории Пеньковой горы в городе Калач»
  • Муниципальный проект «Строительство водопроводных сетей в с. Заброды (микрорайон «Аэродром»)»
  • Муниципальный проект «Обеспечение детей дошкольного возраста местами в МКДОУ «Манинский детский сад №1» за счет строительства современного детского сада на 70 мест»

Так же были рассмотрены вопросы по реализации  мероприятий в части  информационного сопровождения национальных проектов, реализующихся на территории Калачеевского муниципального района.