Главная / Новости района / Заседание районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения
22.07.2019

22.07.2019 года под председательством главы администрации Калачеевского муниципального района Николая Тимофеевича Котолевского состоялось заседание районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Калачеевского муниципального района.

Были рассмотрены вопросы исполнения протокола поручений предыдущего заседания, анализа состояния аварийности на дорогах района, обследования маршрутов движения школьных автобусов.

В заседании приняли участие главы городского и сельских поселений района, представители ООО «Павловскасфальтобетон», отдела по образованию администрации Калачеевского района.

Комиссией приняты решения по обеспечению безопасности дорожного движения на территории района.