Главная / Новости района / Вручены свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилья молодым семьям
12.02.2020

7 февраля 2020 года глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский вручил Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения 11 молодым семьям участникам мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на общую сумму выплаты более 5,5 млн. руб., из которых сумма местного бюджета составила 1 млн. рублей.