Главная / События культуры / «Во Лужочке» районный фестиваль детского фольклора и исполнителей народной песни
26.05.2018

26 мая на базе Дома культуры поселка Пригородный в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры прошел IV районный фестиваль детского фольклора и исполнителей народной песни «Во Лужочке». Программа фестиваля была так же приурочена к юбилейному событию 2018 года – 90 летию со дня образования Калачеевского муниципального района. Традиционно в фестивале приняли участие детские вокальные коллективы района. Более 150 девчонок и мальчишек показали свои таланты. Все участники фестиваля были награждены дипломами за участие и ценными подарками.