XXVI Спартакиада городов и районов
Главная / Новости района / XXVI Спартакиада городов и районов
11.07.2019

XXVI Спартакиада городов и районов Воронежской области проводится в период с марта по июль 2019 года. Зональные соревнования с марта по июнь, финальные проходили с 1 по 7 июля. Пройдя зональные соревнования в финале XXVI спартакиады приняло участие 57 спортсменов района.

Калачеевский муниципальный район был представлен в таких видах спорта: баскетбол и волейбол (женщины); лапта, гиревой спорт и легкая атлетика (женщины и мужчины). Обще командное место - 8. Хотелось отметить что в личном зачете по легкой атлетике Омельченко Андрей - занял на дистанции 100 м - 1 место, а дистанции 200 м - 2 место; Мациевич Владислав на дистанции 100 м - 3 место; Селиванов Данила на дистанции 400м - 3 место (тренер Свириденков Михаил Васильевич).

Хочется поблагодарить всех спортсменов, их тренеров за подготовку и удачное выступление.