Главная / Новости района / В Калачеевском районе прошло совещание руководителей детских социально-реабилитационных учреждений Воронежской области
08.11.2019

В администрации Калачеевского муниципального района прошло совещание с участием руководителей детских социально-реабилитационных учреждений Воронежской области по теме «Концепция развития дополнительного образования детей». В мероприятии приняли участие глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский, заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области Нарицкая Екатерина Валерьевна. Глава администрации Николай Тимофеевич Котолевский рассказал о социально-экономическом положении в районе, работе проводимой с детьми. Участники совещания выступали с докладами и обменялись опытом по вопросу дополнительного развития детей. По завершению участники познакомились с достопримечательностями города Калач.