V форум Воронежской области «Комитет молодежной власти»
Главная / Новости спорта / V форум Воронежской области «Комитет молодежной власти»
20.04.2018

20 апреля 2018 г. делегация Калачеевского муниципального района приняла участие в работе V форума Воронежской области «Комитет молодежной власти», который проходил в г. Бутурлиновке на базе школы СОШ №1. Организаторами данного Форума выступили ГБУ ВО, Молодежное правительство Воронежской области совместно с департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Цель Форума: выработка механизмов взаимодействия органов молодежного самоуправления различного уровня на территории Воронежской области.

Ключевыми направлениями работы Форума в 2018 году стали: развитие молодежного добровольческого движения в регионе, обсуждение вектора развития городской культуры, развитие молодежного предпринимательства и ряд других тем.