Торжественная церемония вручения паспортов «Я - гражданин России»
Главная / Новости спорта / Торжественная церемония вручения паспортов «Я - гражданин России»
18.12.2018

18 декабря в актовом зале МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района» прошло торжественное вручение паспортов.

15 юных жителей Калачеевского района получили главный документ - паспорт гражданина России. Поздравить виновников торжества пришли родители и почетные гости.

Паспорта ребятам вручали глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский и руководитель филиала «МФЦ» в г. Калач Татарникова Светлана Ивановна.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали, актовый зал, отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.