«Семья-начало всех начал»
Главная / События культуры / «Семья-начало всех начал»
17.05.2019

15 мая отмечается Международный день семьи - один из самый светлых праздников, имеющий отношение к каждому из нас. К этому событию работники СДК (Л. Кущева, Ю. Авдеева) и библиотеки провели в фойе Дома культуры конкурсно – игровую программу «Основа основ – родительский дом». Участниками праздника стали дети и взрослые, учащиеся 2 класса. Программа была очень насыщенна. Дети 2 класса разыграли сказки на новый лад «Репку» и «Колобок», рассказывающие о том, что мир в семье всего дороже. Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и пели песни  о семье, родители активно помогали своим детям. Все получили сладкие призы. В заключение мероприятия библиотекарь представила книжную выставку «Семья-начало всех начал».

На нашей выставке каждый член семьи для себя мог найти что-нибудь интересное. Здесь были представлены энциклопедии и справочники, книги по рукоделию и кулинарии, домоводству и строительству, книги для любителей рыбалки и для всей семьи, не зависимо от возраста и интересов. А художественную литературу с большим удовольствием можно почитать вечером в тесном семейном кругу.