Главная / Новости района / Семинар на тему: «Организация культурно - досуговых мероприятий и специальных событий»
13.03.2019

12 марта на базе МКУ «РДК «Юбилейный» прошел семинар на тему «Организация культурно - досуговых мероприятий и специальных событий».

В его работе приняли участие: руководитель отдела по культуре Нестеренко И.В., инспектор МКУ «ЕДДС и ХТО» администрации Калачеевского муниципального района Дейнекина Н.В., инспектор МКУ «ЕДДС и ХТО» Тимошилова Н.В., директора учреждений культуры Калачеевского района.

В ходе проведения семинара, клубные работники ознакомились с планом работы на второй квартал, обсудили текущие проблемы учреждений культуры. Основной задачей семинара было обсуждение и решение организационных вопросов по проведению V областного фестиваля «Хлеб – всему голова».