«Счастье петь под небом синим»
Главная / Новости района / «Счастье петь под небом синим»
09.04.2019

5-6 апреля на базе районного дома культуры «Юбилейный» прошел районный смотр коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры Калачеевского муниципального района «Счастье петь под небом синим». Свои коллективы художественной самодеятельности на суд зрителей и просмотровой комиссии представили: Ширяевский, Скрипнянский, Хрещатовский, Краснобратский, Калачеевский, Манинский, Заброденский, Коренновский, Ясеновский, Подгоренский, Новокриушанский, Меловатский, Семёновский, Медвеженский - культурно досуговые центры, а также Пироговский, Ильинский, Хвощеватовский и Попаснянский сельские дома культуры, МКУ ЦТКДИ «Гармония», ДК пос. Черноземный, ДК им Чапаева.

После подведения итогов смотра лучшие музыкальные номера будут включены в концертные программы районных мероприятий.