Реестр мест (площадок) накопления ТКО
Главная / Важное / Реестр мест (площадок) накопления ТКО

РЕЕСТР

мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов

на территории Калачеевского муниципального района Воронежской области

пп

Данные о нахождении мест (площадок) накопления ТКО

Данные о технических характеристиках мест (площадок) накопления ТКО

Данные о собственниках мест (площадок) накопления ТКО

Данные об источниках образования твердых коммунальных отходов, которые складируются в местах (на площадках) накопления ТКО (наименование объекта капитального строительства, территории поселения, которые складируют отходы на площадке)

Покрытие

Площадь, кв. м.

Количество контейнеров, размещенных/планируемых

Объем контейнеров, куб. м.

Наименование/

ОГРН/данные документа удостоверяющие личность

Адрес регистрации

1