Районный конкурс по ПДД «Безопасное колесо»
Главная / Новости спорта / Районный конкурс по ПДД «Безопасное колесо»
23.05.2018

23 мая 2018 года на базе стадиона «Урожай» МБУ «Отдел по физической культуры, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района» совместно с активистами района «Созвездие» провели районный конкурс по ППД «Безопасное колесо».

На мероприятии присутствовали: Государственный инспектор безопасности дорожного движения А.В. Шишкин, инспектор Центра Обеспечения Деятельности Системы Образования Е.Н. Шевырева.

В конкурсе участвовало 5 команд из общеобразовательных школ Калачеевского района. Ребята соревновались в разных конкурсах: «Знатоки ПДД», «Вместе за безопасность дорожного движения», «Змейка», «Ворота», «Эстафета», пропагандируя Правила Дорожного движения.

После подсчетов места распределились следующим образом:

1 место - команда «Дорожный дозор» (МКОУ Подгоренская СОШ)

2 место - команда «Перекресток» (МБОУ Калачеевская СОШ №6)

3 место - команда «Поворот» (МБОУ Калачеевская гимназия №1)

Ребят наградили грамотами за участие, а командам победителям вручили дипломы и ценные призы.