Районный конкурс «Мисс - Осень и Мистер - Листопад 2018»
Главная / Новости спорта / Районный конкурс «Мисс - Осень и Мистер - Листопад 2018»
25.10.2018

24 октября в актовом зале МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района» состоялся районный конкурс «Мисс - Осень и Мистер - Листопад 2018». На этом вечере выбирали лучших из лучших, Мисс и Мистера. В котором участвовали четыре пары: Дейнекина Наталья и Безуглый Кирилл - Заброденская СОШ, Ржевская Виктория и Назаренко Данил - Подгоренская СОШ, Калошина Екатерина и Селиванов Данила - Калачеевская СОШ №1, Болотова Ирина и Головской Дмитрий - Калачеевская СОШ №6.

Все конкурсанты раскрывали все свои таланты и способности, не только творческие, театральные и актерские, но и умственные! Отвечали на вопросы, разгадывали загадки, вспоминали, что же все-таки нужно запасти на зиму.

По традиции конкурс начался с «Визитки» и представления пар. Конкурсанты подошли к этому конкурсу весьма творчески. В следующем конкурсе «Шуточные вопросы и загадки» участники были тоже очень активны и отвечали на вопросы оригинально.

Какой конкурс может пройти без красивых нарядов, какой журнал может состояться без странички моды? Конечно же, ни один! Конкурсанты демонстрировали моду «Осень-2018». Показ мод состоялся! Девушки грациозно дефилировали по подиуму, демонстрируя свой наряд со всех сторон, а юноши представляли, наряди своих спутниц. Театральные и актерские и творческие способности конкурсанты продемонстрировали и в конкурсе «Талант». Также не остались в стороне и группа поддержки, которые зарабатывали для своих пар баллы, для них был конкурс, в которой они подготовили «Кричалку» для поддержки своей пары.

Были подведены итоги конкурса и присвоены титулы «Мисс Осень и Мистер Листопад 2018». По мнению жюри, ими стали: Ржевская Виктория и Назаренко Данил из Подгоренской СОШ. Все конкурсанты получили памятные подарки и грамоты за участие!