Прием граждан в Семёновском сельском поселении
Главная / Новости района / Прием граждан в Семёновском сельском поселении
24.06.2019

21 июня глава администрации Калачеевского муниципального района провел прием граждан в Семеновском сельском поселении.

По вопросу оказания помощи в газификации жилого дома обратилась жительница села Пирогово Киселёва Светлана Владимировна. Глава районной администрации предложил районной газовой службе рассмотреть варианты газификации домовладения.

О проблемах водоснабжения села Семеновка обратился Мирошников Виктор Яковлевич. Главе местной администрации поручено совместно с сельводхозом проработать вопросы устойчивого водоснабжения села. Варианты водоснабжения рассмотреть на собрании жителей.

Также рассмотрены вопросы ремонта участка дорог по улице Шевченко. Главе администрации поселения поручено в этом году произвести ремонт участка на данной улице.

Рассмотрены обращения по ремонту СДК в селе Пирогово и другие вопросы.