Празднование, посвященное Дню матери
Главная / События культуры / Празднование, посвященное Дню матери
27.11.2018

23 ноября солисты  кружка детского сольного пения приняли участие в мероприятии Отдела по физкультуре и спорту, посвященном Дню матери. Они исполнили песни о маме. 25 ноября в РДК была организована выставка работ мастеров "Моя мама - мастерица", в которой приняли участие женщины - мастера в различных жанрах: бисероплетение, игрушка из ваты, мягкая игрушка, мыловарение, сувениры из дерева, глины, валяние из шерсти и многие другие, а также фотовыставка "Лица наших матерей" народной фотостудии. В праздничном концерте присутствующих приветствовали благочинный Калачеевского церковного округа протоиерей Евгений Бей, начальник сектора аппарата городской администрации О. В. Губина. Выступили танцевальные коллективы "Сувенир", "Сюрприз", "Регги", "Конфетти", "Росинка", детский театр моды «Фантазия», хор "Славяне", трио центра творчества и солисты РДК. В программе были использованы видеопоздравления малышей.

Далее программа была продолжена вечером отдыха "О матери с любовью и добром", в которой приняли участие духовой оркестр, солисты, работала фотозона "Для мамы".  Затем в дискозале совместно с благочинием был проведен конкурс "Русая коса - девичья краса". В клубе х. Залесный состоялся праздничный концерт силами солистов РДК.