Главная / Новости района / Театрализованный праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.
11.03.2019

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В учреждениях культуры Калачеевского муниципального района прошли мероприятия, посвященные женскому празднику.

6 марта народный ансамбль русской песни «Речица» наряду с участниками художественной самодеятельности сел Коренное и Скрипниково, выступил с концертной программой «Милым женщинам, посвящается!».

7 марта в РДК «Юбилейный» прошел праздничный эстрадный концерт «Праздник весны, цветов и любви», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Всех женщин с наступающим  весенним праздником поздравил глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский.

Со сцены РДК для всех присутствующих звучали творческие поздравления в исполнении ведущих коллективов и солистов района.

7 марта в 18.00 в Доме культуры п. Пригородный прошел театрализованный праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». В этот же день в РДК «Юбилейный» женщин радовали участники концерта «Праздник весны, цветов и любви».

8 марта Заброденский дом культуры распахнул свои двери всем представительницам прекрасной половины человечества.

Программы  концертов были очень интересными: творческие коллективы домов культуры подарили зрителям прекрасное настроение, в программах были показаны новые и уже полюбившиеся зрителями номера. Каждое выступление было пронизано признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.